Встреча с Главой Каменско-Днепровского муниципального округа Запорожской области

04/2026
Встреча с Главой Каменско-Днепровского муниципального округа Запорожской области

Состоялась рабочая встреча с главой Каменско‑Днепровского муниципального округа Ивановой Натальей Вячеславовной по вопросам реализации второго этапа модернизации системы оповещения населения на территории округа.

Участники встречи детально обсудили ключевые аспекты реализации проекта и детали эксплуатации средств оповещения, введенных в эксплуатацию по результатам строительства 1-го этапа. Глава округа подчеркнула особую важность проекта для безопасности жителей.